Справки.net
Почтовые индексы России поиск сокращения
 Поиск по почтовому индексу: (3-6 первых цифр индекса, например: 6123)

Почтовые индексы - Брянская область


Стародубский район

  Населенные пункты
Азаровка с. - 243264
Алейниково с. - 243273
Алефин с. - 243254
Артюшково с. - 243255
Барбино п. - 243264
Басихин д. - 243250
Беловщина п. - 243240
Белоусово п. - 243275
Березовка д. - 243240
Березовка п. - 243275
Берновичи д. - 243253
Берновичский п. - 243253
Брезгуновка п. - 243240
Бродок п. - 243240
Буда-Корецкая д. - 243261
Буда-Понуровская с. - 243262
Буревестник п. - 243256
Бучки д. - 243256
Васильевка п. - 243259
Васильевка п. - 243271
Вербовка п. - 243254
Вишенки д. - 243282
Вишневский п. - 243243
Водотище п. - 243259
Волна п. - 243262
Вольный п. - 243244
Воронок с. - 243271
Воронокское сельское поселение тер. - 243271
Ворчаны п. - 243240
Выстриково д. - 243240
Вязовск д. - 243256
Газуки д. - 243240
Галенск с. - 243258
Галещина п. - 243258
Гарцево с. - 243257
Гарцевское сельское поселение тер. - 243257
Голибисово д. - 243240
Горислово д. - 243240
Горный п. - 243256
Гриденки д. - 243253
Гудковский п. - 243250
Гусли п. - 243240
Дареевичи с. - 243281
Дедов с. - 243266
Дедюки п. - 243257
Демьянки с. - 243263
Десятуха п. - 243259
Десятуховское сельское поселение тер. - 243259
Днепровка п. - 243243
Дохновичи с. - 243266
Друговщина х. - 243240
Дружный п. - 243240
Дубина п. - 243264
Дубняки п. - 243262
Дубрава п. - 243250
Елионка с. - 243270
Еремин с. - 243254
Желанный п. - 243266
Желтая Акация п. - 243253
Жеча п. - 243244
Забава п. - 243266
Заболотье п. - 243254
Занковка с. - 243240
Занковское сельское поселение тер. - 243240
Запольские Халеевичи с. - 243282
Запольскохалеевичское сельское поселение тер. - 243282
Зеленый Гай п. - 243240
Зеленый Клин п. - 243240
Иванчиков п. - 243266
Ильбово д. - 243258
Истровка д. - 243275
Каменское сельское поселение тер. - 243247
Каменчуковка х. - 243240
Камень д. - 243247
Картушин с. - 243260
Кирпичики п. - 243240
Ковалево с. - 243256
Ковалевщина п. - 243260
Колодезки с. - 243257
Коробовщина д. - 243240
Коровченка х. - 243245
Крапивна д. - 243281
Красиловка п. - 243262
Красная Звезда п. - 243240
Красный п. - 243240
Красный Дуб п. - 243260
Красный Октябрь п. - 243254
Криницы п. - 243275
Круглое п. - 243268
Крутая Буда с. - 243273
Крюково д. - 243276
Кудрявцев п. - 243240
Кулево п. - 243253
Кулики п. - 243245
Курковичи с. - 243265
Левенка с. - 243250
Ленский п. - 243262
Липица п. - 243264
Литовск с. - 243246
Логоватое с. - 243276
Ложки п. - 243265
Ломаковка с. - 243273
Лосинец п. - 243281
Лужки с. - 243272
Луканичи п. - 243254
Ляды п. - 243257
Ляды п. - 243273
Мадеевка д. - 243245
Май п. - 243246
Макаровка д. - 243261
Малая Елионочка д. - 243261
Малиновка п. - 243264
Малышкин д. - 243260
Марица п. - 243265
Мацковка д. - 243246
Меженики д. - 243244
Меленск с. - 243253
Меленское сельское поселение тер. - 243253
Мереновка с. - 243259
Мирный п. - 243268
Михайловск с. - 243256
Мишковка с. - 243267
Мишковское сельское поселение тер. - 243267
Мохоновка с. - 243281
Мохоновское сельское поселение тер. - 243281
Мытничи д. - 243281
Невзорово д. - 243253
Невструево д. - 243240
Нижнее с. - 243275
Новенький х. - 243245
Новое Село с. - 243244
Новомлынка с. - 243261
Новополье п. - 243240
Облоги п. - 243240
Обуховка д. - 243260
Озерище п. - 243254
Озерное д. - 243261
Ойстрица п. - 243275
Осиновка п. - 243254
Осколково с. - 243240
Осовец п. - 243271
Остроглядово с. - 243240
Пантусов с. - 243240
Первомайский п. - 243263
Пестриково д. - 243255
Печеники с. - 243259
Плоцкое х. - 243240
Победа п. - 243260
Покослово д. - 243240
Поляна п. - 243264
Понуровка с. - 243262
Понуровское сельское поселение тер. - 243262
Приваловка д. - 243261
Прокоповка д. - 243240
Пролетарск с. - 243254
Пятовск с. - 243243
Раздолье п. - 243240
Решетки с. - 243255
Рябцево с. - 243281
Савенки д. - 243253
Садовая д. - 243258
Свобода п. - 243244
Селище с. - 243246
Сергеевск с. - 243281
Случок д. - 243266
Соколовка д. - 243260
Солова с. - 243270
Стародуб г. - 243240
Старые Халеевичи с. - 243282
Степок с. - 243259
Стодолы п. - 243267
Стратива с. - 243273
Суховерхово д. - 243253
Суходолье с. - 243266
Таврика п. - 243260
Тарасовка с. - 243268
Тютюри д. - 243259
Хмелевка д. - 243266
Хомутовка д. - 243267
Червонный Яр п. - 243245
Човпня д. - 243254
Чубковичи с. - 243274
Шершевичи д. - 243256
Шкрябино с. - 243245
Шняки д. - 243256
Яньково д. - 243243
Ярцево с. - 243276
Яцковичи с. - 243240
Яцковичи ж/д_рзд. - 243264

 
 
 
Rambler's Top100

Copyright © XX-XXI Spravki.net Пятница 19.10.2018 16:42