Справки.net
Почтовые индексы России поиск сокращения
 Поиск по почтовому индексу: (3-6 первых цифр индекса, например: 6123)

Почтовые индексы - Московская область


Одинцовский район

  Населенные пункты
Абонентного Ящика 001 п. - 143005
Авиаработников п. - 143170
Агафоново д. - 143088
Аксиньино с. - 143031
Акулово (гп Кубинка) д. - 143078
Акулово (гп Одинцово) с. - 143002
Аляухово д. - 143059
Анашкино (гп Кубинка) д. - 143086
Анашкино (сп Ершовское) д. - 143057
Андреевское с. - 143057
Андрианково д. - 143057
Аниково д. - 143059
Асаково д. - 143075
б/о Звенигород п. - 143039
б/о Солнечная Поляна п. - 143059
Базы Отдыха ВТО п. - 143039
Баковка пгт. - 143000
Барвиха д. - 143082
Барвиха п. - 143083
Барвихинское с/п. - 143082
Белозерово д. - 143039
Березовая Роща п. - 143030
Биостанции п. - 143036
Богачево д. - 143060
Болтино д. - 143103
Большие Вяземы рп. - 143050
Большие Вяземы с/п. - 143050
Большое Сареево д. - 143033
Борки д. - 143030
Бородки д. - 143080
Брехово д. - 143060
Бузаево д. - 143030
Бутынь д. - 143041
Бушарино д. - 143059
Введенское с. - 143059
Ветка Герцена п. - 143063
Власово д. - 143059
ВНИИССОК п. - 143080
Волково д. - 143059
Восточная промзона. - 143005
Вырубово д. - 143005
Гарь-Покровское п. - 143063
Гигирево д. - 143059
Глазынино д. - 143006
Голицыно г. - 143044
Горбольницы-45 п. - 143035
Горбуново д. - 143057
Горки-10 п. - 143032
Горки-2 п. - 143033
Горловка д. - 143051
Горское с/п. - 143033
Горышкино д. - 143032
Грязь д. - 143031
Губкино д. - 143006
д/о Ершово п. - 143055
д/о Караллово п. - 143055
д/о МПС Березка п. - 143000
д/о Огарево п. - 143084
д/о Озера п. - 143002
д/о Покровское п. - 143066
д/о Успенское п. - 143030
Дарьино д. - 143021
Дачное ст. - 143020
ДНТ Баковка-Набережная тер. - 143000
дск Ранис п. - 143030
ДСК Сельскохозяйственный тер. - 143000
Дубки (гп Кубинка) п. - 143086
Дубки (гп Лесной Городок) с. - 143002
Дубцы д. - 143030
Дунино д. - 143031
Дьяконово д. - 143057
Дютьково д. - 143078
Дяденьково д. - 143057
Еремино д. - 143075
Ершово с. - 143055
Ершовское с/п. - 143055
Жаворонки с. - 143020
Жаворонковское с/п. - 143020
Жуковка д. - 143082
Жуковка Дачное Хозяйство п. - 143084
Завязово д. - 143057
Зайцево д. - 143020
Западная промзона. - 143002
Заречье рп. - 143085
Заречье (сп Успенское) п. - 143030
Захарово д. - 143022
Захаровское с/п. - 143022
Здравница ст. - 143020
Знаменское с. - 143033
Ивано-Константиновкое д. - 143057
Ивановка д. - 143031
Иваньево д. - 143056
Ивашково д. - 143055
Ивонино д. - 143063
Иглово д. - 143057
Измалково д. - 143005
Ильинское ст. - 143082
Институт д. - 143050
Иславское с. - 143031
ИФА АН СССР п. - 143039
Калчуга д. - 143084
Капань д. - 143103
Каринское с. - 143057
КГБ дп. - 143060
Кезьмино д. - 143055
Клин п. - 143039
Клопово д. - 143059
Кобяково (гп Голицыно) д. - 143041
Кобяково (сп Захаровское) д. - 143069
Козино с. - 143031
Конезавода п. - 143030
Красная Горка п. - 143070
Красные Всходы д. - 143055
Красный Октябрь п. - 143000
Криуши п. - 143039
Крутицы д. - 143075
Крымское с. - 143086
Крюково д. - 143081
Кубинка г. - 143070
Лайково с. - 143033
Лапино д. - 143081
Ларюшино д. - 143031
Лесная Поляна п. - 143005
Лесной Городок дп. - 143080
Лесной Городок с/п. - 143080
Лесные Поляны Детский Городок п. - 143056
Летний Отдых п. - 143022
Ликино д. - 143020
Липки д. - 143031
Локотня с. - 143057
Лохино д. - 143005
Лохинский 2-й п. - 143005
Луговая п. - 143063
Луцино с. - 143036
Лызлово д. - 143033
Ляхово д. - 143086
Малая Сетунь д. - 143025
Малое Сареево д. - 143033
Малые Вяземы д. - 143050
Мамоново д. - 143005
Мартьяново д. - 143039
Марфино д. - 143025
Марьино д. - 143035
Маслово д. - 143030
Матвейково д. - 143021
Матвейково п. - 143021
Мащенки д. - 143039
Минское Шоссе тер. - 143000
Митькино д. - 143020
Михайловское с. - 143057
МКАД внешняя сторона тер. - 143000
Мозжинка п. - 143180
Молоденово д. - 143032
Москворецкого Леспаркхоза п. - 143005
Назарьево п. - 143021
Назарьево д. - 143021
Назарьевское с/п. - 143021
Нара Р/К п. - 143075
Наро-Осаново д. - 143075
Немчиновка с. - 143025
Немчиново д. - 143025
НИИ Радио п. - 143044
НИИ Сельского Хозяйства п. - 143025
Никифоровское д. - 143059
Николино Поле п. - 143081
Никольское с. - 143079
Никольское с/п. - 143079
Никольское (сп Назарьевское) д. - 143081
Никонорово х. - 143000
Новоалександровка д. - 143056
Новобрехово х. - 143180
Новодарьино д. - 143081
Новоивановское с/п. - 143025
Новоивановское рп. - 143025
Новокубинский Городок п. - 143072
Новошихово д. - 143036
Новый Городок п. - 143074
Носоново д. - 143055
Объединение Кунцево п. - 121115
Одинцово г. - 143000
Одинцово-1 п/о. - 143001
Одинцово-10 п/о. - 143010
Одинцовский х. - 143005
Октябрьский п. - 143044
Осоргино д. - 143080
Отрадное ст. - 143000
Палицы д. - 143031
Пансионат Химик нп. - 143021
Папушево д. - 143032
Переделки д. - 143005
Перхушково с. - 143081
Пестово д. - 143039
Петелино ст. - 143063
Петелино д. - 143060
Пионерская ст. - 143080
Подлипки д. - 143070
Подсобного Хозяйства МК КПСС п. - 143059
Подушкино д. - 143005
Подушкинский Лесхоз нп. - 143083
Покровский Городок п. - 143066
Покровское (сп Ершовское) д. - 143057
Покровское (сп Часцовское) с. - 143066
Покровское (сп Часцовское) п. - 143066
Полушкино д. - 143170
Портновская ст. - 143070
Пронское д. - 143039
ПСК Восход-16 тер. - 143070
ПСК Звезда тер. - 143070
ПСК Овражье тер. - 143070
ПСК Приозерный тер. - 143070
ПСК Руза-1 тер. - 143070
ПСК Трехгорка-5 тер. - 143006
Путевой Машинной Станции-4 п. - 143070
Раево д. - 143060
Раздоры д. - 143082
Репище д. - 143070
Рождественно д. - 143083
Рожновка х. - 143020
Ромашково с. - 143025
Рыбушкино д. - 143056
Рязань д. - 143059
Саввинская Слобода с. - 143056
Сальково д. - 143035
сан им В.П.Чкалова п. - 143059
Санаторий им Герцена п. - 143088
Санаторная ст. - 143070
Сватово д. - 143055
свх Заречье п. - 121115
Сельская Новь д. - 143020
Семенково д. - 143021
Сергиево д. - 143057
Сивково д. - 143041
Сидоровское с. - 143044
Синьково д. - 143031
Скоково д. - 143055
Сколково д. - 143025
Скоротово д. - 143059
СНП Геолог тер. - 143070
СНТ 40 лет Октября тер. - 143000
СНТ Авиатор тер. - 143070
СНТ Адонис тер. - 143070
СНТ Аида тер. - 143070
СНТ Аист тер. - 143070
СНТ Акулово тер. - 143070
СНТ Акулово-2 тер. - 143070
СНТ Андреичиков хутор тер. - 143070
СНТ Асаково тер. - 143070
СНТ Астра тер. - 143070
СНТ Баковка тер. - 143006
СНТ Баковка-4 тер. - 143005
СНТ Березка-1 тер. - 143070
СНТ Болтино тер. - 143070
СНТ ВАРЗ тер. - 143070
СНТ Василек тер. - 143070
СНТ Весна тер. - 143070
СНТ Ветеран тер. - 143070
СНТ Ветеран-А тер. - 143000
СНТ Викинг тер. - 143070
СНТ Виктория тер. - 143070
СНТ Восход-19 тер. - 143070
СНТ Восход-21 тер. - 143070
СНТ Выбор тер. - 143006
СНТ Геракл тер. - 143006
СНТ Грибовчанка тер. - 143070
СНТ Дорохово тер. - 143070
СНТ Дружба тер. - 143005
СНТ Дружба тер. - 143006
СНТ Дружба тер. - 143070
СНТ Дубки тер. - 143070
СНТ Дукат тер. - 143044
СНТ Дюны тер. - 143070
СНТ Елочка тер. - 143070
СНТ Заря тер. - 143070
СНТ Звезда тер. - 143044
СНТ Звездочка тер. - 143070
СНТ Здоровье тер. - 143070
СНТ Здоровье тер. - 143006
СНТ Зори тер. - 143044
СНТ Изумруд тер. - 143070
СНТ ИМ Мичурина тер. - 143070
СНТ Кадр тер. - 143070
СНТ Кактус тер. - 143070
СНТ Калина тер. - 143070
СНТ Калинка тер. - 143070
СНТ Капань тер. - 143070
СНТ Катюша тер. - 143070
СНТ Кедр тер. - 143070
СНТ Конструктор-К тер. - 143070
СНТ Крутицы тер. - 143070
СНТ Кубинка тер. - 143070
СНТ Кубинка-М тер. - 143070
СНТ Ландыш тер. - 143070
СНТ Лес тер. - 143000
СНТ Лесная поляна тер. - 143070
СНТ Лесная поляна-66 тер. - 143070
СНТ Лесное тер. - 143000
СНТ Лесной сад тер. - 143070
СНТ Лохино-ВИЛС тер. - 143006
СНТ Лужок тер. - 143070
СНТ Луч тер. - 143006
СНТ Луч тер. - 143070
СНТ Люгер тер. - 143070
СНТ Людмила тер. - 143070
СНТ Март тер. - 143070
СНТ Метростроевец тер. - 143005
СНТ Мечта тер. - 143070
СНТ Минерал тер. - 143006
СНТ Мишутка тер. - 143070
СНТ Мотель тер. - 143070
СНТ Надежда тер. - 143070
СНТ Нара тер. - 143070
СНТ Наро-Осановский тер. - 143070
СНТ Нарские пруды тер. - 143070
СНТ Наука тер. - 143070
СНТ Немчиновка тер. - 143006
СНТ Нептун тер. - 143070
СНТ Нива тер. - 143070
СНТ Озерки тер. - 143044
СНТ Олимпиец тер. - 143044
СНТ Олимпиец-2 тер. - 143044
СНТ Осинки тер. - 143070
СНТ Осинки-2-3 тер. - 143070
СНТ Отдых тер. - 143000
СНТ Отрада тер. - 143000
СНТ Памяти Революции 1905г тер. - 143006
СНТ Переделкино тер. - 143006
СНТ Подлипки тер. - 143070
СНТ Подмосковье тер. - 143070
СНТ Полецкое тер. - 143070
СНТ Полушкино тер. - 143070
СНТ Полушкинские дали тер. - 143070
СНТ Природа тер. - 143070
СНТ Проект-88 тер. - 143070
СНТ Пульс тер. - 143070
СНТ Радар тер. - 143070
СНТ Рассвет тер. - 143070
СНТ Рассвет-2 тер. - 143070
СНТ Репка тер. - 143044
СНТ Родник тер. - 143070
СНТ Родник-15 тер. - 143070
СНТ Роща тер. - 143070
СНТ Руза-2 тер. - 143070
СНТ Руслан тер. - 143070
СНТ Русскии лес тер. - 143070
СНТ Русь тер. - 143070
СНТ Ручеек тер. - 143070
СНТ Ручеек-21 тер. - 143070
СНТ Рыбак тер. - 143070
СНТ Рябина тер. - 143070
СНТ Рябинка тер. - 143070
СНТ Садко тер. - 143070
СНТ Садовод тер. - 143044
СНТ Светлана тер. - 143070
СНТ Селекционер-2 тер. - 143006
СНТ Солнечное тер. - 143070
СНТ Сосновыи бор тер. - 143070
СНТ Сосны тер. - 143070
СНТ Союзгипролесхоз тер. - 143044
СНТ Старт тер. - 143070
СНТ Сюрприз тер. - 143070
СНТ Телеком тер. - 143070
СНТ Техник тер. - 143070
СНТ Тихая Дубрава тер. - 143006
СНТ Трансмаш тер. - 143005
СНТ Трасна тер. - 143070
СНТ Труженик тер. - 143070
СНТ Уголек тер. - 143070
СНТ Урожаи тер. - 143070
СНТ Фиалка тер. - 143070
СНТ Фрунзенец тер. - 143044
СНТ Химик-2 тер. - 143070
СНТ Эдельвеис тер. - 143070
СНТ Электротехник тер. - 143070
СНТ Энергетик тер. - 143070
СНТ Энергия тер. - 143070
СНТ Юбилеиное тер. - 143070
СНТ Якорь-1 тер. - 143070
СНТ Якорь-2 тер. - 143070
Солманово д. - 143080
Солослово д. - 143081
Сосновка д. - 143070
Сосны п. - 143030
Софьино д. - 143075
Спасское д. - 143057
ст 192 км п. - 143039
Старый Городок п. - 143079
Супонево д. - 143055
Сурмино д. - 143055
Сушкинская ст. - 143060
Таганьково д. - 143032
Таракановкое лесн-во нп. - 143057
Татарки д. - 143063
Тимохово д. - 143059
Торфпредприятие п. - 143170
Торхово д. - 143057
Трехгорка п. - 143005
Троицкое с. - 143059
Трубачеевка д. - 143081
Труфановка д. - 143086
Уборы с. - 143030
Угрюмово д. - 143070
Улитино д. - 143057
Усово с. - 143084
Усово-Тупик п. - 143084
Успенское с/п. - 143030
Успенское с. - 143030
Устье д. - 143057
Фуньково д. - 143055
Хаустово д. - 143057
Хлюпино д. - 143054
Хлюпинского лесн-ва п. - 143054
Хомяки д. - 143103
Хотяжи д. - 143057
Чапаевка д. - 143070
Часцовское с/п. - 143060
Часцы д. - 143060
Часцы п. - 143060
Часцы-1 п. - 143061
Чигасово д. - 143054
Чупряково д. - 143075
Шараповка д. - 143022
Шарапово с. - 143039
Школьный п. - 143050
Шульгино д. - 143083
Щедрино д. - 143020
Юдино п. - 143081
Юдино с. - 143081
Южная промзона. - 143002
Ягунино д. - 143056
Якшино д. - 143075
Ямищево д. - 143020
Ямщина д. - 143051
Ястребки д. - 143039

 
 
 
Rambler's Top100

Copyright © XX-XXI Spravki.net Четверг 23.11.2017 12:20