Справки.net
Почтовые индексы России поиск сокращения
 Поиск по почтовому индексу: (3-6 первых цифр индекса, например: 6123)

Почтовые индексы - Тульская область


Щекинский район

  Населенные пункты
1-й Семилетки (Тулауголь) снт. - 301216
10-й Октябрь п. - 301202
23 партсъезда снт. - 301215
48 лет Октября снт. - 301215
50 лет Советской Власти снт. - 301216
Автомобилист (ак1810 Шахтерский снт. - 301240
Автомобилист (АТП-1 д Смирное) снт. - 301215
Автотранспортник (ак1451 Шахтерский) снт. - 301240
Аграрник снт. - 301246
Агросервис снт. - 301246
Алимкина п. - 301236
Арсеньево д. - 301234
Архангельское с. - 301237
Бегичево (Костомаровская с/а) д. - 301207
Бегичево (Пришненская с/а) д. - 301230
Беловы Дворы д. - 301248
Белогузово д. - 301204
Березка (ПСО Агрострой) снт. - 301210
Березка (Скуратовская Стройтехника) снт. - 301215
Березки снт. - 301202
Богородицкие Дворики д. - 301225
Болотово д. - 301234
Большая Браженка д. - 301211
Большая Кожуховка д. - 301217
Большая Мостовая д. - 301208
Большая Тросна д. - 301246
Большая Хатунка д. - 301211
Большие Озерки д. - 301241
Большое Тризново д. - 301236
Борисовка д. - 301207
Бродовка д. - 301225
Бумажник-1 снт. - 301215
Бумажник-2 снт. - 301215
Бумажник-3 снт. - 301225
Бухоново д. - 301205
Бухоновский п. - 301205
Веригино д. - 301234
Верхнее Гайково д. - 301220
Верхние Суры д. - 301204
Вишенка (УПП ВОС) снт. - 301245
Воздремо д. - 301210
Восход (в р-не с Костомарово) снт. - 301205
Восход (Напротив базы Агрохимсервис) снт. - 301246
Восход-2 снт. - 301246
Выгорьково д. - 301233
Головеньки с. - 301210
Головеньковский п. - 301210
Голощапово с. - 301225
Гора Услань д. - 301217
Горняк 2 снт. - 301210
Горняк-3 (в р-не д Кутеповка) снт. - 301203
Городна д. - 301208
Горячкино д. - 301205
Гремячий Колодезь д. - 301204
Грецовка (Житовская с/а) д. - 301240
Грецовка (Петровская с/а) д. - 301223
Гришинка д. - 301207
Грумант д. - 301212
Даниловка д. - 301237
Деминка д. - 301215
Дома Промкомбината нп. - 301245
Дома Шахты 2 Западная нп. - 301210
Домостроитель снт. - 301210
Дорожник снт. - 301210
Драгуны с. - 301237
Дружба д. - 301205
Дружба (2-я Западная шахта) снт. - 301210
Дружба (в р-не Шахтерский) снт. - 301240
Дубок (в р-не Кресты) снт. - 301248
Дубрава снт. - 301210
Елизаветинский х. - 301225
Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы) снт. - 301248
Жердево с. - 301236
Жилая сл. - 301233
Житово ст. - 301202
Житово-Глаголево д. - 301202
Житово-Дедово д. - 301202
Житово-Лихачово д. - 301202
Загородный снт. - 301210
Залесный п. - 301215
Заречье д. - 301207
Заречье (Тулауголь) снт. - 301215
Заря п. - 301220
Заря (в р-не Костомарово) снт. - 301205
Захаровка д. - 301230
Змеево с. - 301222
Зубаревка д. - 301222
Зыково п. - 301225
Ивановка д. - 301207
Ивушка снт. - 301216
Им Гагарина снт. - 301216
Им Комарова (Тулауголь) снт. - 301216
Им Терешковой (Тулауголь) снт. - 301217
Им Титова(Тулауголь) снт. - 301216
Казачье д. - 301221
Казачья сл. - 301233
Казначеевка ст. - 301212
Казначеевка д. - 301214
Казначеевский рп. - 301215
Каменка (Жердевская с/а) с. - 301236
Каменка (Пришненская с/а) д. - 301230
Каменские Выселки д. - 301236
Карамышево с. - 301226
Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а) снт. - 301208
Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а) снт. - 301208
Климовское д. - 301235
Козловка д. - 301211
Козюлькинские Выселки д. - 301236
Коледино с. - 301246
Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная) снт. - 301210
Колос (Ясенки) снт. - 301212
Коммунальник-2 (в р-не Грецовки) снт. - 301240
Коровики д. - 301205
Корчма д. - 301225
Косое д. - 301218
Костомарово с. - 301205
Кочаки д. - 301214
Крапивенская Слобода д. - 301233
Крапивна с. - 301233
Красная Слободка д. - 301210
Красногорка д. - 301204
Краснополье д. - 301210
Красные Холмы д. - 301223
Красный п. - 301203
Кресты д. - 301248
Кривцово д. - 301210
Кривцово-Солосовка д. - 301210
Крутовка (Головеньковская с/п) д. - 301249
Крутовка (Лазаревская с/п) д. - 301226
Крутое д. - 301227
Крюковка д. - 301211
Крюковское лесничество нп. - 301211
Кузьмино-Доможирово д. - 301234
Кузьмино-Кропоткино д. - 301234
Кукуевка д. - 301205
Кутеповка д. - 301203
Кутьма д. - 301233
Лазарево п. - 301220
Лазарево ст. - 301220
Ланское д. - 301234
Лапино д. - 301237
Лапотково с. - 301224
Лев Толстой (в р-не Нижние Суры) снт. - 301204
Лесная поляна снт. - 301215
Лесной п. - 301233
Липово с. - 301227
Ломинцево с. - 301217
Ломинцевский п. - 301216
Ломовка д. - 301220
Лукино д. - 301225
Луч (в р-не Майский Житовской с/а) снт. - 301208
Лучезарный снт. - 301210
Львово д. - 301227
Ляпищево с. - 301220
Маевка п. - 301216
Майский снт. - 301208
Майский (Головеньковская с/а) п. - 301249
Майский (Житовская с/а) п. - 301208
Макеевка д. - 301230
Малахово (Головеньковская с/а) д. - 301210
Малахово (Костомаровская с/а) д. - 301205
Малая Браженка д. - 301211
Малая Кожуховка д. - 301215
Малая Мостовая д. - 301208
Малая Хатунка д. - 301211
Малое Тризново д. - 301236
Малые Озерки д. - 301241
Малынь с. - 301237
Мармыжи д. - 301223
Мечта (Химволокно) снт. - 301216
Минерал (ОКБА) снт. - 301216
Минино д. - 301234
Мир снт. - 301210
Михайловка д. - 301225
Мичуринец-2 снт. - 301210
Московская сл. - 301233
Московские Выселки д. - 301231
Мостовской п. - 301215
Музей-усадьба Л.Н.Толстого нп. - 301214
Мясновка (Житовская с/а) д. - 301248
Мясновка (Костомаровская с/а) д. - 301207
Мясоедово с. - 301215
Нагорный п. - 301244
Надежда (в р-не Беловы Дворы) снт. - 301248
Надежда 1 снт. - 301215
Надежда 2 (Скуратов.з-д) снт. - 301215
Натальевка д. - 301225
Наумовка д. - 301207
Нератное д. - 301211
Нива снт. - 301246
Нижнее Гайково д. - 301220
Нижние Суры д. - 301204
Николаевка (Карамышевская с/а) д. - 301226
Николаевка (Селивановская с/а) д. - 301211
Никольское с. - 301235
Новое Русаново д. - 301236
Новоникольское с. - 301220
Новоселки д. - 301218
Новые Выселки д. - 301207
Новый Мир п. - 301235
Новый Парк д. - 301226
Образцово д. - 301233
Огаревка (Житовская с/а) д. - 301204
Октябрьский п. - 301218
Орлово д. - 301233
Островский п. - 301234
Павлово д. - 301235
Панарино д. - 301217
Первомайский рп. - 301212
Переволоки д. - 301211
Переволоки-Возвратные д. - 301211
Петровское д. - 301223
Пироговка-Соковнино д. - 301246
Пироговка-Ульяновка д. - 301246
Пирогово 1-е с. - 301222
Пирогово 2-е с. - 301222
Пирогово-Зыково с. - 301225
Подиваньково д. - 301241
Подкова (в р-не Нагорный) снт. - 301244
Ползово д. - 301220
Потемкино с. - 301230
Приволье п. - 301226
Приволье (в р-не Гремя Колодезь) снт. - 301204
Пришня с. - 301231
Прогресс (Тулажелдормаш) снт. - 301215
Проскурино д. - 301236
Прощенный Колодезь п. - 301220
Пруды (Карамышевская с/а) п. - 301226
Пруды (Крапивенская с/а) с. - 301233
Пушкарская сл. - 301233
Пушкарские Выселки п. - 301226
Пушкино д. - 301227
Раздолье п. - 301220
Редочь п. - 301236
Ретинка д. - 301249
Речка-Крапивенка д. - 301226
Ржаво с. - 301221
Ровки 1-е с. - 301225
Ровки 2-е с. - 301225
Родник (Тулауголь) снт. - 301215
Рудный п. - 301215
Русиновка д. - 301210
Рязановка д. - 301223
Садовый п. - 301205
Самохваловка д. - 301246
Сатинка д. - 301205
Свобода п. - 301235
Связист (в р-не Кресты) снт. - 301248
Селиваново с. - 301211
Семеновский х. - 301225
Синтетик снт. - 301210
Сказка (в р-не Житово-Глаголево) снт. - 301204
Скворцово д. - 301221
Скородумово д. - 301222
Скуратовское стройуправление снт. - 301215
Смирное д. - 301215
Советск г. - 301205
Солнечный снт. - 301246
Солова д. - 301226
Соломасово д. - 301215
Сорочинка д. - 301221
Социалистический п. - 301218
Спасское (Пироговская с/а) с. - 301222
Спасское (Селивановская с/а) д. - 301211
Спицино д. - 301205
СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ) снт. - 301215
Старая Колпна с. - 301245
Старая Крапивенка д. - 301225
Старое Русаново д. - 301236
Старые Выселки д. - 301207
Стаханово д. - 301233
Строитель снт. - 301245
Стублевка д. - 301223
Сукроменка д. - 301226
Сумароково с. - 301225
Сумароково ст. - 301225
Супруты с. - 301235
Тележинка д. - 301211
Телятинки д. - 301212
Теренино д. - 301233
Технический п. - 301205
Тополек (УПП ВОС) снт. - 301245
Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь) снт. - 301204
Точмашевец (п Свобода) снт. - 301235
Туры д. - 301226
Умчено д. - 301233
Урожай снт. - 301246
Усть-Колпна д. - 301216
Учитель снт. - 301246
Факел нп. - 301246
Фоминка д. - 301220
Харино д. - 301207
Химик (в р-не Беловы Дворы) снт. - 301248
Хмелевец-Быстрый д. - 301202
Хмелевец-Крюково д. - 301202
Хутор Озерки д. - 301249
Царево с. - 301222
Центральный п. - 301220
Чермошня д. - 301227
Чириково д. - 301237
Шахта 14 снт. - 301244
Шахта 20 п. - 301215
Шахта 21 п. - 301215
Шахта 22 п. - 301216
Шахта 24 п. - 301216
Шахта 25 п. - 301217
Шахтер (в р-не Грецовки) снт. - 301240
Шахтер (в р-не д Беловы Дворы) снт. - 301248
Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна) снт. - 301216
Шахтер 1 снт. - 301210
Шахтер 2 снт. - 301210
Шахтерский п. - 301240
Шахтоспецстроевец снт. - 301245
Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы) снт. - 301248
Шевелевка ст. - 301241
Шевелевка д. - 301215
Шлыково д. - 301234
Шмыгаловка д. - 301225
Шушково д. - 301234
Щекино д. - 301218
Элегия снт. - 301202
Юбилейный п. - 301212
Юрьевка д. - 301211
Ягодка (УВД) снт. - 301218
Ягодное д. - 301218
Яньково д. - 301205
Ярцево д. - 301233
Ярцево (База УМТС ЩГС) снт. - 301233
Ясенки д. - 301212
Ясенки п. - 301212
Ясная Поляна д. - 301214
Яснополянские Выселки п. - 301214
Ястребовка д. - 301231

 
 
 
Rambler's Top100

Copyright © XX-XXI Spravki.net Среда 19.09.2018 21:47